Новости партнеров
Общество

Областные власти планируют заняться вопросом восстановления авиасообщения Псков-Рига уже в этом году

19.03.2014 14:01|ПсковКомментариев: 1

В Псковской области планируют заняться вопросом восстановления авиасообщения Псков-Рига уже в этом году. Об этом сообщил врио губернатора Псковской области Андрей Турчак в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

Андрей Турчак рассказал, что возобновлением занимается компания «Псковавиа». «Компания Air Baltic приходила на это направление, но не отлетала ни одного сезона и ушла», - сказал он.

«Мы готовы предоставить коридор, но только после того, как начнем обновлять парк самолетов. Поэтому с осени будем стараться авиасообщение между Псковом и Ригой возобновить», - пообещал Андрей Турчак.

Что касается проекта водного сообщения Псков – Тарту, его можно возобновить в рамах проектов с ЕС. «Надеюсь на положительное решение», - сказал врио губернатора.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: Андрей Турчак в программе «Дом советов» в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове Нельзя вселять раскол в общество, но вещи своими именами называть надо - Андрей Турчак Андрей Турчак отправит своих замов в «Дом советов» «Дом Советов»: Андрей Турчак. Аудиозапись Социальная тема у нас всегда на острие - Андрей Турчак Андрей Турчак об итогах «пятилетки»: Некорректно из моих уст перечислять плюсы, говорить надо больше о минусах Областные власти планируют заняться вопросом восстановления авиасообщения Псков-Рига уже в этом году Андрей Турчак о нехватке узких медицинских специалистов: Движение есть, но проблема пока остается острой Врио губернатора назвал растущие долги Псковской области необходимостью В Псковской области Андрей Турчак впервые встал на коньки и сходил на зимнюю рыбалку Администрация Псковской области откажется на один день от зарплаты для поддержки Крыма Андрей Турчак: Первое лицо региона по сути должно быть всегда пионером Введения социальной нормы на электричество в Псковской области в ближайшее время не планируется - врио губернатора Андрей Турчак о присоединении Крыма: Об имперских амбициях говорить не стоит, а стоит говорить о восстановлении исторической справедливости «Дом советов»: ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ прямого эфира Андрея Турчака на радио «Эхо Москвы» в Пскове
Лента новостей