Новости партнеров
Общество

Жириновский устроил скандал в Госдуме и накричал на беременную журналистку

18.04.2014 12:58|ПсковКомментариев: 56
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал в Государственной Думе, оскорбив беременную журналистку, сообщает РИА Новости.
 
 
Отмечается, что корреспондент МИА «Россия сегодня» спросила у политика, стоит ли России вводить ответные санкции на введенный Украиной запрет на въезд россиян. В ответ Жириновский начал выкрикивать оскорбления в ее адрес, а затем оскорблять коллег корреспондента, попытавшихся за нее вступиться.
 
«Какие санкции? Да, по-доброму надо, лаской надо! Где там эти придурки, сюда иди! Сюда иди тоже, журналистка! Давай, я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать… Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес!» - приводит агентство слова Жириновского.
 
Коллеги журналистки по парламентскому пулу окружили девушку, не давая подойти к ней. Корреспондентка «Интерфакса» попыталась урезонить депутата, обратив его внимание, что он, помимо прочего, оскорбляет беременную. Однако это не остановило Жириновского, и он переключился на нее: «Вы будете лишены работы в «Интерфаксе», все! Есть вопросы еще?»
 
Тем временем МИА «Россия сегодня» потребовала от политика принести публичные извинения в связи с «недопустимостью такого поведения».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 143 человека
Лента новостей