Новости партнеров
Общество

В Пскове состоялся фестиваль «Добрый рок»

21.04.2014 08:45|ПсковКомментариев: 6

20 апреля в рамках Благотворительного марафона «Добрый Псков» в IRON CLUB состоялся рок-фестиваль «Добрый рок 2014».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, в фестивале приняли участие 7 групп: «РекиАрт», «Северная сторона», заявленные ранее «Отцы Хороших Звуков» предоставили свое право выступить группе «Неделя опыта», «InSide» , «Гардарика», «АнтМери» и «Гефест». Они были отобраны по итогам голосования отборочной комиссии фестиваля, в состав которой входили представители ПОС «Поколение», Псковской Ленты Новостей, а также лидеры рок-групп, подавших заявки на участие в фестивале.

На фестиваль пришло порядка 150 человек. Как отмечают организаторы, эта цифра достаточно велика для закрытого помещения с учетом солнечной погоды.

«Рок-фестиваль "Добрый рок-2014" можно считать состоявшимся. Группы разных направлений и стилей радовали своим творчеством псковичей в IRON CLUB. Итоги сбора на фестивале станут известны сегодня вечером при вскрытии банки с фестиваля. Огромное спасибо командам за участие в этом добром деле. Спасибо всем, кто откликнулся и пришел послушать их музыку, несмотря на потрясную весеннюю погоду. Отдельное спасибо коллективу IRON CLUB за предоставленную возможность собраться и послушать "Добрый-Рок". Подобный большой концерт ожидает псковичей на День защиты детей в Зеленом театре», - рассказал председатель сообщества «Поколение» Андрей Семенов.

С полным фотоотчетом с мероприятия можно ознакомиться здесь>>>.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей