Новости партнеров
Общество

Строительство ШИЗО ПКТ в ИК-6 названо приоритетной задачей Псковского УФСИН во втором квартале 2014 года

25.04.2014 10:36|ПсковКомментариев: 1

В актовом зале Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области 24 апреля состоялось заседание коллегии по подведению итогов деятельности за первый квартал и определены задачи на второй квартал текущего года.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, работа коллегии проходила под председательством начальника УФСИН России по Псковской области Юрия Лымаря.

В ходе совещания был заслушан ряд докладчиков по многочисленным направлениям служебной деятельности УИС региона. В докладах выступающих говорилось о мерах, принимаемых для улучшения работы службы исполнения наказаний и условий содержания спецконтингента.

Особое внимание было уделено вопросам состояния объектового надзора в исправительных учреждениях, активизации работы по перекрытию каналов поступления на территорию учреждений запрещенных предметов, а также трудовой занятости осужденных, имеющих исполнительные листы.

По итогам заседания дана объективная оценка каждому из направлений деятельности, определены основные задачи на планируемый период, в числе которых, в первую очередь, строительство ШИЗО ПКТ в ИК-6, реконструкция корпуса № 2 в СИЗО-2, а также получение разрешения на строительство участков колонии-поселения на базе ИК-4 и ИК-6.

В завершение коллегии начальник поблагодарил присутствующих, отметив, что, несмотря на повышенные нагрузки в работе, личный состав выполнил поставленные перед ним цели.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Надо ли ввести более жесткие меры по борьбе с рыбаками, выходящими на хрупкий лед?
В опросе приняло участие 230 человек
Лента новостей