Десантники 76-й дивизии, присутствовавшие в Крыму во время недавних событий на полуострове, получили президентские награды. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 13 мая сообщил командир 76-й десантно-штурмовой дивизии Алексей Наумец.
Озвучить точное число и фамилии этих офицеров и солдат он пока не может, но, как пояснил Алексей Наумец, в дивизии есть офицеры, которые приставлены к государственным наградам, некоторые получили благодарности от президента РФ Владимира Путина.
Ранее президент заявил, что российские военнослужащие, присутствовавшие в Крыму во время недавних событий на полуострове, получат государственные награды, но их имена какое-то время огласке предаваться не будут.
Р Р•РРВРвЂввРР’ Р’ Р’ РІР‚љРЎвЂєР РЋРЎвЂєР В Р’ Р’ РІР‚™Р’ Р В Р’ Р’ Р вЂ№Р В Р вЂ Р Р†Р вЂљРЎвЂєР РЋРЎвЂєР В Р’ Р’ Р’ РІР‚єР СвЂв„РВРВ Р’ РІР‚™Р’ Р В РІР‚™Р’ Р вЂ™Р’ Р В Р вЂ№Р В Р Р‹Р Р†Р вЂљРЎвЂќР В Р’ Р’ Р’ Р’ Р’ Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚в„ў