Новости партнеров
Общество

Андрею Турчаку предстоит встретиться с не самыми благополучными трудовыми коллективами Псковской области

31.07.2014 09:14|ПсковКомментариев: 14
Псковский областной совет профессиональных союзов запланировал несколько встреч трудовых коллективов с врио губернатора Псковской области Андреем Турчаком. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова, сегодня, 31 июля, на базе учреждения отдыха и оздоровления «Алоль» состоится встреча Андрея Турчака с профсоюзной молодежью в рамках открытия Школы молодого профсоюзного лидера-2014 «Будь с профсоюзами, и ты не будешь один!». 
 
«Это представители в основном промышленного сектора южной зоны, активисты Пскова и других районов. Запланирована серьезная, на мой взгляд, дискуссия настоящих производственников, которые могут не только высказывать свою поддержку и готовы ее высказывать, но и могут задавать неудобные вопросы, и они ждут решения их серьезных ситуаций в тех или иных сферах профессиональной деятельности. В дальнейшем запланированы встречи с крупнейшими трудовыми коллективами Псковской области. Я приняла решение предложить Андрею Анатольевич работу не с теми трудовыми коллективами, которые благополучны, а с теми коллективами, которые, действительно, нуждаются в помощи и поддержке, где есть сложные производственные ситуации. И это, на мой взгляд, будет показателем, достойный наш выбор на данном этапе или нет», - подчеркнула Ульяна Михайлова.
 
Она подчеркнула, что псковские профсоюзы приложат все возможные усилия, окажут максимальную поддержку Андрею Турчаку. «Назначение одно, а выборы - это совсем другой процесс. Это очень большое психо-эмоциональное давление, серьезные физические усилия, это достаточно серьезное испытание», - отметила председатель Псковского облсовпрофа.
 
Напомним, с 31 июля по 2 августа на базе учреждения отдыха и оздоровления «Алоль» пройдет туристический слет - Школы молодого профсоюзного лидера-2014  «Будь с профсоюзами, и ты не будешь один!». Мероприятие состоится по инициативе Молодежного совета Псковского облсовпрофа и Молодежного совета профорганизаций города Великие Луки.
 
Цель - использование молодежного потенциала для укрепления и развития профсоюзного движения Псковской области, активизация деятельности молодых профсоюзных лидеров, повышение их профессионализма, подготовка квалифицированных молодых специалистов для включения в кадровый резерв профсоюзов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей