Новости партнеров
Общество

Для воспитанников Псковского детского дома Общественный совет при УМВД провел Урок здоровья

01.08.2014 10:43|ПсковКомментариев: 0
Общественный совет при УМВД России по городу Пскову провел Урок здоровья для воспитанников Псковского детского дома. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, ребята в возрасте от 5  до 16 лет с большим удовольствием участвовали в эстафетах, играх, активно поддерживая друг друга.
 
 
Завершился Урок здоровья вручением почетных грамот и сладких призов. Все это вошло в специальную фотосессию, которую обеспечивала член Общественного совета, председатель Псковского регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» Наталья Никифорова. Фотографии с этой встречи будут вручены детям по их возвращении из летнего оздоровительного лагеря.
 
Остается добавить, что в подготовке и организации этого спортивного мероприятия  приняли участие член Общественного совета при УМВД, заместитель директора по учебно-спортивной работе государственного автономного учреждения Псковской области «Дирекция  спортивных сооружений» Александр Гаврилов, начальник отдела по работе с молодежью по месту жительства муниципального бюджетного учреждения «Псковский городской молодежный  центр» Владимир Журавлев, а также сотрудники УМВД России по Пскову Константин Марченко и Елена Иванова.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей