Новости партнеров
Общество

УФСИН России по Псковской области напоминает о телефоне доверия

21.08.2014 14:49|ПсковКомментариев: 0

УФСИН России по Псковской области напоминает о телефоне доверия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, по телефону (8112) 69-60-43 осуществляется прием заявлений, предложений, жалоб граждан, обращений о конкретных фактах коррупции, в том числе вымогательства, неисполнения служебных обязанностей сотрудниками уголовно-исполнительной системы, превышения ими служебных полномочий и других правонарушениях. Полученные сведения будут проверяться и рассматриваться для принятия соответствующих мер в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Кроме того, на территории административного здания УФСИН России по Псковской области и подчиненных учреждениях установлены специальные почтовые ящики для обращений от работников УИС, граждан и организаций в целях сбора сведений о фактах коррупции в УИС.

Прием сообщений, относящихся к компетенции отдела собственной безопасности УФСИН России по Псковской области, можно также направить по электронной почте: osb.pskov@yandex.ru.

«Для лучшей организации работы по Вашей информации в тексте сообщения опишите событие, его дату, время, участников, а также укажите Ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон, адрес регистрации, адрес электронной почты). Конфиденциальность полученной информации гарантируется», - заключили в УФСИН.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей