Новости партнеров
Общество

Денис Камалягин возглавит редакцию «Псковской губернии»

15.10.2014 11:01|ПсковКомментариев: 23

Известный псковский журналист Денис Камалягин (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) , в последние годы занимавший должность обозревателя Псковской Ленты Новостей, станет главным редактором газеты «Псковская губерния».

На этом посту он сменит Светлану Прокопьеву, которая переходит на работу в некоммерческое партнерство «Бюро социальных технологий».

«Должность главного редактора газеты "Псковская губерния" теперь занимает Денис Николаевич Камалягин. Прошу любить и жаловать. Очень желаю Денису успеха, и надеюсь, что у него появится наконец и гонорарный фонд, и еще одна редакционная ставка, в общем, все эти атрибуты главного редактора. Мой дозор окончен», - написала Светлана Прокопьева (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) в Фейсбуке.

Денис Камалягин родился 22 февраля 1985 года в городе Макеевка Донецкой области, Украина. Закончил школу №8 г. Пскова, в 2007 году стал выпускником факультета управления и экономики Псковского государственного политехнического института по специальности «Менеджмент организации».

В журналистике с 2003 года. С 2007 по 2011 год работал в «Псковской провинции», с 2011 по 2012 годы – в «Псковской губернии». С июля 2012 года по октябрь 2014 года являлся обозревателем «Псковской Ленты Новостей». Женат, воспитывает дочь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей