Новости партнеров
Общество

Детский фонд предлагает псковичам подарить «Новогоднее счастье» малышам из приютов

12.11.2014 16:37|ПсковКомментариев: 6

С 12 ноября по 20 декабря Псковское областное отделение Российского Детского фонда совместно со своим надежным партнером «РАТИСС – Служба 053» уже в третий раз проводит акцию «Новогоднее счастье», цель которой – собрать подарки для воспитанников приютов дальних районов Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ПДФ, благодаря отзывчивости и доброте псковичей в рамках акции в канун 2014 года удалось исполнить новогодние желания всех воспитанников Пустошкинского приюта: у ребят появились и долгожданная кукла, и машинка на пульте, и даже форма любимого игрока команды «Зенит». Чуткость участников акции позволили собрать не только подарки, но и около 55 тыс. рублей для исполнения желаний воспитанников шести социальных приютов области, в том числе Новоржевского, Усвятского, Порховского, Гдовского и Бежаницкого.

«Приближается Новый 2015 год, а желания малышей приютов глубинки мало изменились: конечно, в первую очередь каждый из них мечтает о внимании близких и ждет встречи с Дедом Морозом. Но всегда остаются и простые детские просьбы, такие как роботы, гоночные машинки и вертолеты у мальчиков, замки и детская косметика у девочек», - рассказали в Детском фонде.

Чтобы оставить ребятам из приютов Псковской глубинки счастливые новогодние воспоминания, достаточно с 12 по 20 декабря принести долгожданные подарки в офис Псковского областного отделения Детского фонда по адресу ул. Я.Фабрициуса, д. 2а, кабинеты 14 и 15 в будние дни с 9.00 до 17.00. Детский фонд работает без обеда. Контактные телефоны: (8112) 73-58-80 и 73-58-81.

Подарки также можно принести в офис компании «РАТИСС – Служба 053» по адресу ул. Металлистов, д. 25, 6 этаж, отдел маркетинга в будние дни с 8.30 до 17.00, контактный телефон 053.

Также до 26 декабря можно перечислить денежные средства для закупки подарков на благотворительный счет Детского фонда с обязательной пометкой «Пожертвование на благотворительную акцию «Новогоднее счастье».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей