Новости партнеров
Общество

Алла Пугачева записала песню о войне, написанную псковским кузнецом Евгением Вагиным

21.02.2015 10:09|ПсковКомментариев: 53

Алла Пугачева записала новую песню, написанную псковским кузнецом Евгением Вагиным. С некоторых пор любовная лирика в песнях Аллы Пугачевой сменилась на политическую, и в сети уже можно услышать ее новую песню «Война», пишет paparazzi.ru.

Фото paparazzi.ru

После того, как Алла Борисовна исполнила композицию «Нас бьют – мы летаем!», её записали чуть ли не в лидеры украинского майдана, а на песню тут же наложили видеоряд этих украинских событий. Правда, сама Пугачева хоть и не отрицала, что эта песня несет в себе определенный протестный подтекст, но и не утверждала, что эта композиция имеет какое-то отношение к этим событиям.

И вот новая песня с говорящим названием «Война», которую сразу же увязали с событиями на Украине. Находясь в гостях в студии «Русского радио», Пугачева рассказала, что эту песню написал кузнец из Пскова Евгений Вагин, а диск с его авторскими песнями Алле Борисовне передал Максим Галкин.

«Ну, я человек ответственный, диск послушала и совершенно обалдела от этой песни. Ничего особенно в ней нет. Только правда», - призналась Пугачева. Естественно, что после того, как стало известно об этой песне, у Аллы Борисовны спросили, почему вдруг она стала петь на такие темы. И ответ был такой: «Всему свое время. Надо петь то, что чувствуешь. Я вообще, как птица: не пою, когда пушки палят. А сейчас меня зацепило все это».

Премьера новой песни состоится в понедельник, 23 февраля.

О том, что Алла Пугачева обещает порадовать поклонников своего творчества новым хитом, написанным псковским кузнецом, Псковская Лента Новостей писала 16 февраля. Сам руководитель Псковского кузнечного двора Евгений Вагин на тот момент не знал об этом, для него эта новость стала неожиданностью. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей