Новости партнеров
Общество

В основание первого в Пскове ресторана «Макдоналдс» заложили капсулу с посланием потомкам

26.03.2015 14:15|ПсковКомментариев: 59
В основание первого в Пскове ресторана «Макдоналдс» на ул. Коммунальной, 41 26 марта заложили капсулу с посланием потомкам. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, участие в мероприятии приняли псковичи, партнеры проекта, представители городской власти.
 
 
Инвестор проекта, директор ООО «Империал» Николай Рассадин, приветствуя гостей на церемонии закладки символической капсулы, отметил, что с приходом в Псков первого предприятия быстрого обслуживания «Макдоналдс» в истории города начинается новая страница. Особенно приятно, подчеркнул Николай Рассадин, что это страница начинается в нелегкое для России время - время экономического кризиса. Строительство такого объекта в городе доказывает, что экономика России «не разорвана в клочья», уверен он. 
 
 
Николай Рассадин поблагодарил всех, благодаря кому проект начал реализовываться. В первую очередь слова благодарности он выразил городской власти и лично главе администрации Пскова Игорю Калашникову. Депутат Псковской городской Думы Александр Самуйлов в ответном слове назвал строительство в Пскове «Макдоналдса» знаменательным событием. «Надеюсь, это начинание станет успешным», - сказал он.
 
Далее Николай Рассадин зачитал всем собравшимся послание в будущее: «Дорогие потомки, сегодня, 26 марта 2015 года, мы обращаемся к вам, жителям города Пскова будущего! Каждый час, прожитый нами в труде и созидании, был шагом к будущему. Мы верим, что вы, наши наследники, не пожалеете сил и труда, чтобы сделать наш родной город Псков еще уютнее и прекраснее! Без сегодня нет завтра, без завтра нет будущего, без нас не было бы вас».
 
 
Право заложить в фундамент будущего ресторана капсулу и подкову на счастье было предоставлено Николаю Рассадину и Александру Самуйлову.
 
Добавим, что к августу 2015 года строительство здания «Макдоналдс» в Пскове планирует завершить. Далее компания займется внутренней отделкой и оснащением помещений. Открыть ресторан планируют в середине 2016 года. Это позволит создать около ста новых рабочих мест.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей