Новости партнеров
Общество

Пскович прошел во второй тур «Comedy Баттл» на ТНТ. ВИДЕО

23.05.2015 00:52|ПсковКомментариев: 10

Пскович Алексей Шамутило вышел во второй тур телевизионного юмористического шоу «ComedyBattle. Последний сезон». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, молодой юморист выступал в дуэте с девушкой - Юлией Топольницкой. Участники шоу рассказали, что приехали из Санкт-Петербурга.

Смотреть с 17 минуты

Жюри в составе Семена Слепакова, Сергея Светлакова и Руслана Белого высоко оценили номер Алексея и Юлии. В частности, Руслан Белый назвал миниатюру самой крутой в этом жанре на своей памяти в «ComedyBattle».

Отметим, что весной 2013 года псковский квнщик, участник команды «Льва Толстого, 4» Алексей Шамутило уже принимал участие в первом раунде телевизионного юмористического шоу «ComedyBattle. Без границ» на канале ТНТ. Тогда он выступал в жанре stand-up comedy, но жюри в составе Гарика Мартиросяна, Семена Слепакова и Екатерины Скулкиной не пропустило псковича в следующий раунд. Тогда Слепаков отметил, что Алексей Шамутило «человек начитанный и образованный», пожелав псковскому юмористу потренироваться.

Юморист продолжал играть в КВН и набираться опыта. В феврале 2015 года Алексей Шамутило победил в международном конкурсе еврейского юмора в Петербурге.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей