Новости партнеров
Общество

Виктор Антонов поздравил сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних с 80-летием образования службы

04.06.2015 22:35|ПсковКомментариев: 2

Первый заместитель председателя областного Собрания депутатов Виктор Антонов поздравил сотрудников и ветеранов подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Псковской области с 80-летием со дня образования службы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов, в торжественном собрании в честь юбилейной даты также приняли участие и.о.начальника УМВД России по Псковской области Пётр Пырх, начальник управления образования Псковской области Александр Седунов, региональный уполномоченный по правам ребенка Наталия Соколова.

Обращаясь к сотрудникам подразделений по делам несовершеннолетних и центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, Виктор Антонов подчеркнул, что благодаря грамотной и кропотливой работе службе удалось создать комплексную систему профилактики безнадзорности и правонарушений подростков, защиты прав детей.

«Своевременная поддержка и искреннее участие в судьбе помогли многим оступившимся молодым людям встать на путь исправления», - отметил в поздравлении вице-спикер. Виктор Антонов обратил внимание, что большинство сотрудников ПДН – женщины. «Это не случайно. Работа с трудными подростками требует не только высокой профессиональной компетентности, но и огромного человеческого терпения,  душевной доброты и понимания», - сказал депутат.

Виктор Антонов вручил лучшим сотрудникам территориальных подразделений по делам несовершеннолетних благодарственные письма Псковского областного Собрания депутатов. В честь юбилейной даты «детские полицейские», как принято называть специалистов ПДН и ЦВСНП, также были отмечены благодарностями администрации региона и ведомственными наградами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей