Новости партнеров
Общество

Александр Котов отметил заслуги экс-прокурора Псковской области Тимура Кебекова

10.06.2015 11:24|ПсковКомментариев: 12

Спикер Псковского областного Собрания Александр Котов отметил заслуги экс-прокурора Псковской области Тимура Кебекова. Открывая внеочередную сессию, А. Котов сообщил, что указом президента Тимур Кебеков назначен на новую должность, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Хочу поблагодарить за ту серьезную,а главное-результативную работу,которую он проводил на протяжении длительного времени в должности прокурора Псковской области. Я бы отметил тесное взаимодействие областной прокуратуры с областным Собранием по подготовке  к принятию законопроектов. Работа была конструктивной,личной заслугой прокурора я считаю,что этот опыт в настоящее время распространяется на всю нашу страну», - подчеркнул он.

Александр Котов отметил, что такая же работа налажена с представительными органами муниципалитетов, что важно в нашей законотворческой работе.

Он также поблагодарил Тимура Кебекова за четкую добросовестную конструктивную работу за налаженное взаимодействие. «Желаем успехов в новой должности,надеемся,что вы справитесь со всеми задачами,которые стоят перед вами на новом посту», - сказал он.

По его словам, ранее принято решение о награждении почетной грамотой Собрания с формулировкой за существенный вклад в совершенствование законодательного процесса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей