Новости партнеров
Общество

Городское отделение ЛДПР передало Псковскому Детскому Фонду одежду для нуждающихся

20.07.2015 15:16|ПсковКомментариев: 168
20 июля Псковское городское отделение ЛДПР под руководством Игоря Иванова совместно с общественными организациями «Союз граждан Псковщины - Блок поддержки президента РФ» в лице Дмитрия Данилова и председателя профсоюза работников спорта и физической культуры Виктора Яшина передали Российскому Детскому фонду одежду для детей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фонде, акция прошла в преддверии Дня города Пскова.
 
 
Представители партии и общественности, а также Псковского областного отделения Детского фонда России, сошлись во мнении, что данная совместная акция актуальна, особенно в период экономических санкций, и выразили уверенность в том, что такие значимые мероприятия будут проходить и в дальнейшем.
 
 
«ЛДПР уже более 25 лет помогает обездоленным, бедным, малоимущим, но талантливым русским детям. ЛДПР учредила специальный Институт мировых цивилизаций, где могут совершено бесплатно получить высшее образование и диплом государственного образца замечательная русская молодежь, поддерживающая ЛДПР», - сообщил координатор ЛДПР по Пскову Игорь Иванов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей