Новости партнеров
Общество

Пенсионер из Пскова выиграл в Гослото почти 13 миллионов рублей

27.08.2015 17:23|ПсковКомментариев: 36
Пенсионер из Пскова выиграл в Гослото почти 13 миллионов рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила руководитель PR-служба АО «ТД «Столото» Юлия Гавришова.
 
По ее словам, увлекательная история победителя 3259-го тиража «Гослото «5 из 36» началась отнюдь не с приобретения лотерейного билета, а с ремонта в его доме. 62-летний пенсионер из Пскова решил освежить свое жилище. Составил список работ и отправился за инструментами. А в результате стал обладателем выигрыша в размере 12 млн 817 тысяч 245 рублей.
 
«Я недавно вышел на пенсию. Времени свободного полно. Вот и решил отреставрировать свой домишко. Поехал за инструментами, а купил еще и лотерейных билетов», - улыбается победитель.
 
Развернутая ставка счастливчика стоила 360 рублей. «Если я покупаю лотерейный билет – значит у меня отличное настроение. Вот я и купил!» - продолжает свою историю пскович.
 
Часть выигрыша победитель потратит на полноценный ремонт в своем доме, часть — на внуков: «Теперь-то я скромничать не буду – и крышу перекрою, и двери поменяю».
 
«Признаюсь, ранее читал истории про победителей. Думал, что все это небылицы. А теперь что же это получается? Правда все это!» - ликует счастливчик.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей