Новости партнеров
Общество

Tele2 расширяет покрытие 3G на юге Псковской области

20.11.2015 11:41|ПсковКомментариев: 6

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает расширять зону покрытия 3G в Псковской области. Доступ к скоростному мобильному интернету по выгодной цене получили еще 40 000 жителей региона, сообщили Псковской Ленте Новостей в компании.

Теперь качественным и недорогим 3G-интернетом от Tele2 могут пользоваться жители Невеля, Себежа, Пустошки, Красногородска, Усвят, а также поселков Тямша и Сосновый Бор.

Абоненты могут выбрать один из четырех пакетных тарифов – «Черный», «Очень черный», «Самый черный» или «Сверхчерный». Они отличаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (500 МБ, 2, 4 и 6 ГБ), а также количеством минут и SMS.  Для тех, кто не хочет менять привычный тариф и планирует пользоваться 3G-интернетом, действуют услуги «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета».

До конца 2015 года в салонах Tele2 Псковской области действует акция. При подключении на тарифные планы «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» все новые клиенты получат скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц пользования услугой. Она составит всего 75, 110 и 160 рублей соответственно.

«С момента запуска 3G в августе этого года мы отмечаем значительное увеличение числа абонентов. С каждым днем в наши салоны обращается все больше жителей Псковской области. За три месяца доля продаж пакетных тарифов достигла 36%. Это говорит о том, что популярность качественного и доступного 3G-интернета от Tele2 растет», - отметил  коммерческий директор псковского филиала Tele2 Алексей Гелецкий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей