Новости партнеров
Общество

Российские раэляне просят Путина разрешить строительство посольства для инопланетян в России

01.04.2016 09:28|ПсковКомментариев: 26

Российские раэляне обратились к президенту Владимиру Путину и премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой разрешить строительство посольства для инопланетян в России. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию Псковской Ленты Новостей.

2 апреля швейцарская делегация Международного Раэлинского Движения, чья штаб-квартира расположена в Женеве, вместе с лидером Движения в России, Дмитрием Порублевым, приглашают президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева на официальную презентацию проекта возведения посольства для принятия на Земле представителей инопланетной цивилизации.

Документация состоит из двух главных разделов: первый это запрос участка земли размером четыре квадратных километра для возведения конструкции, а второй это экстерриториальный статус – условие для каждого посольства на планете.

Эта инициатива – часть международной акции «День Инопланетного Посольства» (ET-Embassy Day), что с подробностями будет представлена на пресс-конференции, которая состоится в пятницу, 1-го апреля,  в 11:00 в конференц-зале «Тверь» отеля «Holiday Inn Lesnaya» (Москва), где делегация, возглавляемая Жаном Мари Брио, покажет досье, относящееся к Проекту Строительства Посольства.

На следующий день, 2-го апреля, в 14.00 в зале «Ярославль» отеля «Золотое Кольцо» (Москва), состоится открытая конференция с публичной презентацией.

Ознакомиться с этим грандиозным проектом можно на сайтах www.rael.org и www.elohimembassy.org.

Раэлинское Движение – атеистическая религия и крупнейшая добровольческая организация, упоминающая существование инопланетной цивилизации, стоящей у истоков происхождения жизни благодаря совершенному владению генной инженерии. Движение присутствует в 104 странах мира, и насчитывает около 90 тысяч членов, распространяющих Послания, переданные Раэлю этими людьми из космоса, названными ЭЛОХИМ в первоначальных библейских текстах. Целью является сооружение Посольства для приема инопланетян, а также распространение ценностей Мира и отказа от насилия.

*Внимание! Сегодня на Псковской Ленте Новостей по уже сложившейся первоапрельской традиции объявляется своеобразный конкурс. В течение всего дня на сайте будут появляться сообщения-розыгрыши. Тот, кто найдет все шутки среди потока серьезных новостей, получит приз. Подробности здесь>>>.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей