Новости партнеров
Общество

Псковский Детский фонд готовится к крупнейшей новогодней благотворительной акции и просит неравнодушных оказать поддержку

10.11.2016 12:54|ПсковКомментариев: 0
Началась крупнейшая новогодняя благотворительная акция Псковской области: полным ходом идет подготовка к новогодним и рождественским праздникам, которые Псковское областное отделение Российского детского фонда устроит для сирот и детей из самых нуждающихся семей Псковской глубинки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фонде, уже 29 лет при поддержке множества неравнодушных людей Детский фонд дарит детям новогоднее чудо.
 
 
Традиционный сбор пожертвований от частных лиц и от представителей регионального бизнеса уже начался: около 100 писем с просьбой о поддержке новогодних мероприятий доставлены верным друзьям и помощникам детей – тем, кто регулярно оказывает поддержку, а также потенциальным благотворителям акции. Сотрудники фонда уже договорились о проведении благотворительных новогодних и рождественских праздников, а кроме развлекательной программы ребят, конечно же, ждут новогодние подарки со сладостями. В прошлом году при помощи отзывчивых людей Псковскому отделению Детского фонда удалось провести 36 праздничных мероприятия и вручить подарки 2 782 нуждающимся в поддержке детям из всех 23-х муниципальных образований Псковской области.
 
 
Самым главным волшебным событием станет запланированная на конец декабря Главная Елка Детского фонда для 250 ребят из интернатных учреждений Псковской области. Также встречи со сказкой на новогоднем представлении с нетерпением ждут дети с особенностями в развитии из Бельско-Устьенского детского дома и Порховской школы-интерната. И конечно, сотрудники и волонтеры Детского фонда планируют провести выездные новогодние мероприятия в детских учреждениях Псковщины. Все это станет возможным, если на помощь придут добросердечные люди.
 
 
«Новый год – особенный праздник для всех ребят. При поддержке неравнодушных помощников для нуждающихся детей, воспитанников школ-интернатов, детских домов и приютов получится создать по-настоящему новогоднее настроение и показать им мир, где они чувствуют заботу и тепло. Если вы хотите подарить маленьким мальчикам и девочкам частичку новогоднего чуда, вы можете принести в Детский фонд сладости, игрушки и все, что может порадовать ребенка, или перечислить средства с пометкой «Благотворительное пожертвование на Рождественские и Новогодние праздники для нуждающихся детей и сирот. НДС – нет»», - отметили в фонде.
 
Реквизиты Детского фонда:
Р/с 40703810600000000141
Филиал «ЭКСИ-Банк» (АО) Псковский, г. Псков
ИНН 7831000940, БИК 045805722
К/с 30101810400000000722
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей