Новости партнеров
Общество

Президент России поздравил «КонсультантПлюс» с 25-летием

26.04.2017 10:15|ПсковКомментариев: 1
В апреле 2017 года компания «КонсультантПлюс» отмечает 25-летие. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, в адрес компании пришло множество поздравлений от партнеров, клиентов, органов власти. Самое значимое - поздравление президента Российской Федерации Владимира Путина. Президент России отметил большой вклад компании «КонсультантПлюс» в формирование правовой культуры и распространение информации.
 
 
«Исчерпывающие правовые, аналитические, консультативные материалы, которые вы предоставляете своим пользователям, а также комментарии к законодательству помогают сотням тысяч наших сограждан добиваться хороших результатов в учебе, науке, бизнесе, в законотворческой и судебной деятельности, в отстаивании своих прав и свобод», - говорится в поздравлении.
 
Компания «КонсультантПлюс» стояла у истоков создания современных российских справочных правовых систем. Сегодня это самая популярная СПС (по исследованию ВЦИОМ 2016 года). Современные технологии, применяемые в системе «КонсультантПлюс», делают поиск информации быстрым и точным, результаты поиска появляются практически мгновенно (а в системе уже более 107 млн документов). Система мобильна - можно выбрать офлайн-, онлайн-, флеш-версию и использовать ее там, где необходимо.
 
Профессиональные профили позволяют настраивать систему под задачи конкретного специалиста. Фирменные материалы «КонсультантПлюс» - типовые ситуации, путеводители, конструкторы договоров и учетной политики - экономят время пользователей на решение самых разных задач.
 
У пользователей «КонсультантПлюс» - персональный сервис. Сразу из системы можно задать вопрос на линию консультаций, доступно множество других полезных услуг. Сервисная сеть «КонсультантПлюс» охватывает всю Россию - и крупные города, и небольшие населенные пункты.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей