Новости партнеров
Общество

Дворец бракосочетаний на Детской, 2 в Пскове могут отремонтировать поэтапно

29.04.2017 10:33|ПсковКомментариев: 31
На сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака псковичка поинтересовалась, когда ЗАГС Пскова переедет в Палаты Меньшикова. 
 
Женщина напомнила, что информация о переезде поступила в СМИ 21 сентября 2016 года от губернатора Псковской области Андрея Турчака. До настоящего момента псковский ЗАГС функционирует по прежнему месту.
 
На вопрос ответил начальник Главного государственного управления юстиции Псковской области Сергей Шерстобитов. Он сообщил, что ввиду отсутствия на протяжении многих лет денежных средств, необходимых для ремонта здания на Детской, 2, рассматривался альтернативный вариант размещения Дворца бракосочетания в Палатах Меньшикова.
 
 
«Однако, в конце 2016 года появилась возможность поэтапно отремонтировать основной, безусловно, приоритетный объект на Детской, 2. По этой причине вариант переезда в Палаты Меньшикова отложен. В настоящее время рассматриваются варианты внесения в уже существующую проектную документацию дополнений и изменений, связанных с уменьшением сметной стоимости», -  написал чиновник. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 44 человека
Лента новостей