Новости партнеров
Общество

Стружанка Арина Павлова вышла в полуфинал шоу «Ты супер!» на НТВ. ВИДЕО

30.04.2017 10:04|ПсковКомментариев: 14
Школьница из Струг Красных Арина Павлова вышла в полуфинал шоу «Ты супер!» на НТВ. Выпуск с участием жительницы Псковской области опубликован на сайте телекомпании.
 
 
Участница шоу исполнила композицию «Faded», во время выступления все члены жюри нажали «зеленые кнопки».
 
Выступление Арины Павловой с 40-й минуты
 
Музыкальный продюсер, заслуженный артист России Виктор Дробыш выразил мнение о том, что Арина должна записать саундтрек к любому фильму о доброте. Оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина назвала стружанку принцессой и сошедшим с небес ангелом. «Ты феноменально пользуешься микрофоном», - добавила она.
 
«Ты очень талантливая. Удивительно, как ты бережно поешь каждую нотку. Они у тебя ювелирные-ювелирные», - похвалила выступление Арины певица Елка. Стас Пьеха отметил, что голос молодой артистки «оторван от человеческой суеты».
 
Напомним, что Арина воспитывается в приемной семье. В детстве из-за частых болезней девочку отдали в музыкальную школу, чтобы игра на флейте помогла ей подлечить легкие. Педагоги сразу заметили, что у Арины - настоящий талант. Вокалом Арина занимается с 8 лет, солирует в детском вокальном коллективе. 
 
Международный детский вокальный конкурс «Ты супер!» на НТВ - это шоу, в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получают шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране. Участники конкурса «Ты супер!» - воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии. Талантливые ребята в возрасте от 7 до 18 лет могут продемонстрировать свои вокальные способности профессиональному жюри и миллионам зрителей, поработать с лучшими музыкальными педагогами и продюсерами.
 
Проголосовать за Арину Павлову можно здесь. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей