Новости партнеров
Общество

На 20 тысяч рублей оштрафовали заведующую детским садом в Великих Луках за нарушение закона о госзакупках

19.05.2017 19:09|ПсковКомментариев: 17
Руководитель детского сада №1 города Великие Луки привлечен к административной ответственности за нарушение закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре города Великие Луки, в ходе проверок установлено, что в нарушение требований федерального закона в реестре контрактов с нарушением трехдневного срок МБДОУ «Детский сад №1 комбинированного вида» размещены сведения об исполнении ряда муниципальных контрактов.
 
Прокуратурой города в отношении заведующей детским садом №1 возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ (нарушение порядка ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками), которое направлено для рассмотрения в УФАС России по Псковской области.
 
Постановлением УФАС России по Псковской области заведующая детским садом №1 привлечена к административной ответственности по ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ с назначением наказания в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей