Новости партнеров
Общество

Владимир Зубов: Радио «Шансон» - интересная рекламная площадка для псковских предпринимателей

30.05.2017 12:09|ПсковКомментариев: 2
В Пскове начала вещание популярная радиостанция «Шансон». В связи с этим мы обратились к представителям политики, бизнеса и культуры региона с просьбой рассказать о своем отношении к шансону и к факту появления еще одной радиостанции на медийном пространстве города.
 
«У радио «Шансон» в Пскове была и остается своя аудитория, которая любит данное направление. Причем поклонников много как среди людей старшего поколения, так и среди молодежи. Очень жаль, что в нашем городе трансляция этой радиоволны прервалась и прекрасно, что теперь она возвращается», - отметил президент региональной Торгово-промышленной палаты Владимир Зубов.
 
Он подчеркнул, что радио «Шансон» прекрасно подходит и для расширения возможностей по рекламе своих продуктов или услуг для псковских предпринимателей. «Радио «Шансон» – это очень интересная рекламная площадка, поскольку его аудитория - это ответственная публика», - добавил президент псковской ТПП.
 
«Я и с удовольствием слушаю эту радиостанцию, вместе с «Маяком» и «Эхо Москвы в Пскове». Как правило, в автомобиле, иногда дома. Кроме того, мне нравится еще и телеканал «ТВ Шансон», - поделился Владимир Зубов.
 
Напомним, по просьбам псковичей одна из самых популярных радиостанций страны, радио «Шансон» – теперь в Пскове и Псковском районе на частоте 105,3 FM.
 
 
Радио «Шансон», входящее в ТОП-10 самых популярных радиостанций России*, ежедневно включают 800 городов и поселков нашей страны, а это 9 млн человек. Потому что радио «Шансон» - качественная отечественная музыка. Для вас поют группировка «Ленинград», Лолита, Наргиз, Юрий Шевчук, Ирина Аллегрова, Валерий Сюткин, Григорий Лепс, группа «На-на», «Uma2rman» и многие-многие другие.
       
Тысячи дисков, сотни исполнителей, огромная аудитория и высокие рейтинги – вот что такое «Шансон». Включайте и слушайте душевное радио в машинах, офисах, магазинах, на даче и на природе!
Отдыхайте с «Шансоном»!
 
Радио «Шансон» в Пскове входит в состав медиахолдинга «Гражданская пресса» наряду с электронными периодическими изданиями «Псковская Лента Новостей», «Центр Деловой Информации Псковской области», радио «Эхо Москвы» в Пскове», «Европа Плюс», «Наше радио».
 
Встречай, Псков! Радио «Шансон» уже с тобой! Настраиваемся на 105,3 FM!
 
*TNS RadioIndex России июль-декабрь 2016
Телефон коммерческой службы - 8(8112) 720-120.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Сюжет: «Шансон» в Пскове Просто песня! В медиахолдинге «Гражданская пресса» рассказали, зачем Пскову «Шансон» Алексей Брянцев: Псков услышит мои новые песни на радио «Шансон» Сергей Любавин: Слушайте радио «Шансон» - Псков на 105,3 FM Певица Вероника Андреева призывает псковичей слушать любимые песни на 105,3 FM Певец Валерий Курас поздравил радио «Шансон» с началом вещания в Пскове Игорь Саруханов: Псков, слушай мои песни на радио «Шансон» Сергей Макарченко поделился своими музыкальными предпочтениями в стиле радио «Шансон» Певец Александр Ломинский присоединяется к поздравлениям в связи с открытием радио «Шансон» в Пскове Михаил Бублик: Псковичи, слушайте любимые песни на 105,3 FM «Баян MIX»: Псков, слушай радио «Шансон»! Жека: поздравляю Псков с «Шансоном»! У «Шансона» в Пскове наверняка будет свой слушатель - Александр Братчиков Елена Ваенга: Псков, до встречи на волнах радио «Шансон»! Александр Маршал: Псков, слушай любимые песни на радио «Шансон» Виктор Антонов о возобновлении вещания радиостанции «Шансон» в Пскове: Люблю шансон! Владимир Зубов: Радио «Шансон» - интересная рекламная площадка для псковских предпринимателей Среди радиослушателей «Шансон» много клиентов ВТБ24 - Вячеслав Балыбердин «Шансон» - это радио, которого не хватало Пскову: Николай Королев Олег Спириков: Появление радио «Шансон» - повод для других радиостанций делать более качественный продукт Радио «Шансон» начинает вещание в Пскове
Лента новостей