Новости партнеров
Общество

В островском Парке Победы обновят детскую площадку

01.06.2017 09:53|ПсковКомментариев: 2

Место, где функционирует детский развлекательный комплекс в Парке Победы в городе Острове, в будущем ожидают позитивные перемены. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такая информация прозвучала в ходе рабочего совещания, которое провел глава администрации Островского района Дмитрий Быстров.

Планируется, что действующая детская площадка будет демонтирована, чтобы на песчаный грунт уложить специальное безопасное экологичное покрытие, после чего на этом месте смонтируют новый игровой комплекс уже более современной конструкции. При этом демонтированные элементы будут установлены в какой-то другой общественной зоне города с учетом пожеланий жителей.

Приобретение и установка специального покрытия пройдет в рамках выделенных средств по партийному проекту «Парки малых городов».

Напомним, что благоустройство Парка Победы в Острове будет осуществляться с учетом пожеланий и предложений, поступивших от жителей города, в том числе учащихся учебных заведений, подготовивших свои уникальные проекты по реконструкции зон массового отдыха.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей