Новости партнеров
Общество

Булочную-кондитерскую открывает Псковский хлебокомбинат

16.06.2017 12:53|ПсковКомментариев: 19
Многие псковичи с ностальгией вспоминают фирменные магазины Псковского хлебокомбината. Здесь всегда можно было выбрать или заказать вкусный торт или ароматную выпечку, приобрести угощения на каждый день или к торжеству – а еще выпить за столиком кафетерия чашечку кофе со свежайшим пирожным.
 
 Старые добрые традиции возвращаются в новом формате. Приятное событие: Псковский хлебокомбинат открывает в Пскове «Булочную-кондитерскую». Адрес нового магазина - ул. Шоссейная, 1.
 
 
В продаже будет полный ассортимент продукции предприятия, от хлеба и багета до пирожных и тортов, а еще печенье, кексы, слойки, штрудели, караваи – такого разнообразия от Псковского Хлебокомбината нет ни в одном магазине.
 
 
Протестировать новинки или угоститься любимым пирожным вы сможете здесь же, в уютной обстановке, за чашечкой ароматного кофе. Так что – да здравствуют традиции!
 
 
И еще возьмите на заметку – в этой фирменной кондитерской обещают устраивать интересные мероприятия. И первое вот-вот состоится. Торжественное открытие «Булочной-кондитерской» намечено на 21 июня, начало в 11:00. Будет веселый праздник с конкурсами, дегустациями и подарками! Приходите, угощайтесь, приятно проводите время и покупайте псковское!
 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей