Новости партнеров
Общество

Для туристов, предпочитающих отдых на псковских островах, провели противопожарные инструктажи

18.06.2017 18:03|ПсковКомментариев: 0
С наступлением теплой благоприятной погоды на острова увеличился поток туристов и любителей отдохнуть на природе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в целях профилактики пожаров на территории о. Белова и о. Залита сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Псковскому и Гдовскому районам провели очередной рейд на островах.
 
 
В результате рейда проводились беседы и противопожарные инструктажи с туристами о недопущению разведения костров вблизи жилых домов и дворовых построек, с населением о правилах эксплуатации электрооборудования, а также о недопущении сжигания сухой травянистой растительности, мусора и других горючих материалов на участках и вне.
 
Сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Псковской области разъяснялись первоочередные действия в случае возникновения пожара и телефоны вызова экстренных служб. Проведено 16 инструктажей по мерам пожарной безопасности, распространено 30 листовок профилактического характера.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей