Новости партнеров
Общество

Ярмарка-выставка проектов и продуктов социальных предпринимателей региона состоится 1 июля в Пскове

26.06.2017 09:30|ПсковКомментариев: 1

Ярмарка-выставка проектов и продуктов социальных предпринимателей региона, посвященная Международному дню социального бизнеса в России, состоится 1 июля в Детском парке города Пскова. Организатором мероприятия выступает АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в центре, праздник рассчитан как на детей, так и на взрослых. Гостей ждут: туристические квесты, мастер-класс «Живая вода», первый заезд робота, виртуальная реальность и киберспорт. Кроме того, на празднике можно будет ознакомиться с неограниченными возможностями 3D-принтера и с проектами людей с неограниченными возможностями, посмотреть на робота-паука, заглянуть в коробку домашних экспериментов, узнать о больших возможностях маленькой одежды, поучаствовать в мастер-классе по жонглированию и хождению на ходулях, а также побывать на площадках «Хогвартс «Без предела» и «Живой корень мандрагоры».

Начало ярмарки-выставки в 11.00.

Напомним, «Центр инноваций социальной сферы Псковской области» - это площадка для профессионального взаимодействия всех участников социальных инициатив региона. Его учредителем является администрация Псковской области. Целями центра являются популяризация и эффективное продвижение перспективных и стратегических проектов и инноваций в социальной сфере; обеспечение качественно нового уровня поддержки проектов и инициатив социального предпринимательства; объединение представителей НКО и лидеров социальной сферы, представителей бизнеса и органов исполнительной власти; поддержка лидеров проектов в социальной сфере, создание инструментов поддержки и развития социального предпринимательства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей