Новости партнеров
Общество

ОНФ продолжает мониторинг работы детских лагерей в Псковской области

26.06.2017 09:56|ПсковКомментариев: 3
Активисты Общероссийского народного фронта в Псковской области продолжают проводить ежегодный мониторинг работы детских лагерей отдыха. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил сопредседатель регионального штаба ОНФ, координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды в Псковской области Всеволод Козловский.
 
 
В критерии оценки входят такие показатели, как пожарная безопасность, наличие и уровень медицинского обслуживания, квалификация педагогов и вожатых, качество планов спортивных и культурных мероприятий, а также особенности их реализации и многие другие. 
 
 
В южной зоне Псковской области активисты посетили «Звездный» и «Солнечный». На всех объектах детского отдыха отмечено наличие охраны, высокая квалификация педагогов, широкий спектр спортивных и культурных мероприятий, которые предлагаются детям. При всех «плюсах» в «Звездном», отметили они, явно не хватает летней эстрады и оборудованной площадки для проведения общей линейки. В «Солнечном» порадовало наличие достаточного количества спортивных площадок и зон для досуга и активного отдыха. В целом отмечен хороший уровень организации проведения детского летнего отдыха в «Звездном» и «Солнечном».
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей