Новости партнеров
Общество

Образцовые семьи Великолукского района чествовали в День святых Петра и Февронии

08.07.2017 15:42|ПсковКомментариев: 0

В Великолукском районе стало доброй традицией чествовать в День святых Петра и Февронии самые образцовые семьи. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в этом году праздник в честь Дня семьи, любви и верности состоялся в Переслегинском доме культуры, куда съехались семьи из сельских поселений Великолукского района.

Со словами приветствия к собравшим обратились депутат Псковского областного Собрания Всеволод Козловский, заместитель главы района Юрий Муравьев. Образцовые семьи района (а таких в этом году 12) получили благодарственные письма и сувениры от Псковского областного Собрания, а также семейный подарок от администрации района. Весь вечер их радовали своими песнями и плясками творческие коллективы района.

Также в этом году семьи Кушаковых и Бордаковых за долгую историю семейного союза, крепость отношений, основанных на любви и верности, благополучие семьи, обеспеченное трудом ее членов, за воспитание детей как достойных граждан российского общества удостоены медали «За любовь и верность». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей