Новости партнеров
Общество

Областная экспертная комиссия оценит состояние дороги в Добручинской волости Гдовского района

12.07.2017 20:11|ПсковКомментариев: 9

Представители администрации Псковской области в пятницу, 14 июля, выедут в Добручинскую волость Гдовского района, чтобы на месте оценить состояние автомобильных дорог, ведущих в населенные пункты Хитово, Мельговщина, Козлов Берег, Кишкино, Доможирка и близлежащие садоводческие товарищества.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, в выездном совещании примут участие представители государственного комитета Псковской области по транспорту и «Псковавтодора»,  администрации Гдовского района и сельского поселения «Добручинская волость».

По результатам обследования будет принято решение о мероприятиях, необходимых для приведения дорог в нормативное состояние.

Напомним, владельцы дачных участков и жители деревень Хитово, Мельговщина, Козлов Берег, Кишкино, Доможирка обратились к губернатору с жалобой на неудовлетворительное состояние дороги, ведущей к их населенным пунктам, и просьбой передать их деревни в состав Ленинградской области. Подписи под обращением поставили около 50 человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей