Новости партнеров
Общество

Псков на три дня стал юридической столицей ПАЗСР

20.10.2017 10:18|ПсковКомментариев: 0

Заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по правовым вопросам  проходит в Пскове 19-21 октября. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня парламентарии Северо-Запада рассмотрят более 15 правовых вопросов.

Коллег на Псковской земле поприветствовал председатель Псковского областного Собрания депутатов, заместитель председателя ПАЗСР Александр Котов. «Наш регион богат историческими, культурными и религиозными традициями. Я думаю, что у вас будет время в этом убедиться и составить общее впечатление от посещения Псковской земли», - сказал он.

Спикер регионального парламента отметил, что повестка заседания правового комитета является насыщенной. «Парламентская ассоциация и комитеты в ее составе - это хороший инструмент, которым законодатели могут пользоваться, чтобы обозначить проблемы, общие для Северо-Запада, а также предлагать решения в виде законодательных инициатив», - отметил Александр Котов.

Председатель Псковского областного  Собрания пожелал коллегам успешной, плодотворной работы, тщательной проработки вопросов повестки дня и хорошего отдыха.

«Мы уже почувствовали тепло и красоту Псковской земли, - сказал председатель комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по правовым вопросам, депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Денис Четырбок. - Мы рады, что за несколько дней нам удастся насладиться красотами Пскова и общением с местными жителями».

Денис Четырбок добавил, что не во всех регионах на заседаниях комитетов ПАЗСР присутствуют председатели региональных парламентов. «Для нас ваше участие в заседании - это свидетельство особого уважения и отношения ко всей Парламентской ассоциации и нашему комитету в частности», - обратился он к Александру Котову.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей