Новости партнеров
Общество

Школа №17 города Пскова отметила 55-летний юбилей

31.10.2017 20:31|ПсковКомментариев: 3
31 октября школа №17 города Пскова отметила свой 55-летний юбилей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», поздравить школу с праздником пришли представители органов власти города и области, общественности, ветераны педагогического труда.
 
 
Глава Пскова Иван Цецерский, поздравляя педагогов со знаменательной датой, сказал: «За 55 лет вы дали путевку в жизнь сотням выпускников. Большинство из них с теплотой вспоминают свою школьную жизнь, учителей и одноклассников. И как бы ни сложилась их судьба, школа всегда останется для них вторым домом, местом, где их помнят, любят и ценят», - сказал он.
 
 
Иван Цецерский пожелал юбилярам успехов и процветания, талантливых учеников, прославляющих школу и благодарных родителей: «Пусть и дальше здесь бурлит жизнь: школа с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников». Глава города вручил почетные грамоты и цветы учителям.
 
Заместитель начальника Государственного Управления образования Псковской области Сергей Николаев поприветствовал педагогов и выразил слова благодарности за нелегкий труд.
 
 
Почетными грамотами поощрила отличившихся в труде педагогов исполняющая полномочия заместителя главы администрации Пскова Мария Михайлова, отметив уникальность школы №17: «У вас царит особая атмосфера дружбы и товарищества, вы умеете бережно хранить традиции и создавать новые, воспитывать учеников, которые прославляют школу своими успехами и делами».
 
Начальник Управления образования города Игорь Прокофьев отметил славную историю учебного заведения и ее традиции, которые передаются молодой смене учителей, став прекрасным примером преемственности поколений.
 
Директор школы Светлана Алексеева выразила всем благодарность за то, что не остались равнодушными к учреждению в этот юбилейный год и пришли поздравить с праздником.
 
Также поздравления прозвучали от Псковского филиала Академии ФСИН России.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей