Новости партнеров
Общество

Вопросы обеспечения правопорядка обсудил врио губернатора с командующим Северо-Западным округом войск национальной гвардии РФ

13.02.2018 15:56|ПсковКомментариев: 4

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников во вторник, 13 февраля, провел рабочую встречу с командующим Северо-Западным округом войск национальной гвардии РФ Павлом Дашковым, в ходе которой обсуждались вопросы взаимодействия правоохранительных структур и органов исполнительной власти в сфере обеспечения правопорядка и общественной безопасности.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, врио главы региона поприветствовал командующего на Псковской земле и отметил существующее тесное взаимодействие областных властей с региональным подразделением Росгвардии. Михаил Ведерников также подчеркнул, что в выполнении своих задач войска национальной гвардии всегда могут рассчитывать на поддержку со стороны власти и жителей Псковской области.

В свою очередь генерал-полковник Павел Дашков поблагодарил Михаила Ведерникова за помощь и поддержку, которую оказывает руководство области Отделу Росгвардии по Псковской области.

«Мы открыты для диалога и конструктивного взаимодействия», - еще раз обозначил свою позицию руководитель региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей