Новости партнеров
Общество

Сотрудниц полиции чествовали в Пскове в канун Международного женского дня

07.03.2018 20:53|ПсковКомментариев: 4

Накануне Международного женского дня в УМВД России по Псковской области прошли торжественные мероприятия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по городу Пскову, руководство ведомства во главе с временно исполняющим обязанности начальника управления Алексеем Дмитриевым по традиции встретились с родственниками сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Алексей Петрович поздравил собравшихся с наступающим праздником, вручил женщинам цветы, пожелал им доброго весеннего настроения и отметил, что в УМВД им всегда будут оказывать все необходимое содействие и внимание.

Затем на торжественном заседании женщины-полицейские принимали поздравления от руководства управления. Отмечался их весомый вклад в дело борьбы с преступностью и обеспечение правопорядка, укрепление престижа органов внутренних дел.

Группа представительниц прекрасного пола за достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности, а также за высокие результаты в соревнованиях, приуроченных к празднику 8 Марта, была поощрена.

Завершилась встреча концертом творческого коллектива «Рубеж» УМВД России по Псковской области и приглашенных артистов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей