Новости партнеров
Общество

Определены даты приема граждан депутатами Псковского областного Собрания в апреле

30.03.2018 14:46|ПсковКомментариев: 1

Депутаты областного Собрания в апреле традиционно проведут приемы граждан в  региональном парламенте и в общественных приёмных. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального парламента, откроет череду встреч с гражданами первый вице-спикер Виктор Антонов – прием запланирован на 3 апреля.

5 апреля в общественной приемной «Единой России» в Пскове вопросы граждан готов выслушать Алексей Васильев. Там же 10 апреля с жителями города и области будет встречаться Лидия Драгунова, а на следующий день с посетителями общественной приёмной пообщается вице-спикер регионального парламента Юрий Сорокин. Вице-спикер Виктор Остренко на вопросы граждан будет отвечать 17 апреля.

У председателя комитета по законодательству и местному самоуправлению Владимира Яникова на апрель запланировано два приёма граждан: 18 числа - в общественной приемной,  25 апреля – в областном Собрании. В этот же день в Собрании встречается с гражданами председатель комитета по АПК, экологии и природопользованию Андрей Козлов. Депутат Игорь Дитрих с 10 до 13 часов 27 апреля будет находиться в общественной приемной «Единой России», чтобы выслушать вопросы псковичей и помочь в них разобраться.

К спикеру областного Собрания Александр Котов жители региона смогут обратиться 18 и 19 апреля. В эти дни председатель регионального парламента проведёт приём граждан в региональном парламенте и в общественной приемной соответственно.

Приёмы граждан также пройдут в великолукской общественной приемной. 4 апреля с горожанами там встретится Всеволод Козловский, 11 апреля в течение всего дня на вопросы великолучан будет отвечать Андрей Корнев, а 18 апреля - Елена Даньшова.

Напомним, что предварительная запись на приемы в региональном парламенте проводится по телефону  +7 (8112) 299-876 с 10:00 до 13:00 по рабочим дням. При желании заранее сообщить о своем визите в региональную общественную приёмную партии «Единая Россия» в Пскове необходимо позвонить по телефону (8112) 66-25-12.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей