Новости партнеров
Общество

Российский детский фонд поблагодарил гендиректора ЗАО «ЗЭТО» Дениса Мунштукова за помощь

04.04.2018 11:05|ПсковКомментариев: 0

Псковское областное отделение Российского детского фонда выразило благодарность генеральному директору ЗАО «ЗЭТО» Денису Мунштукову. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе по связям с общественностью ЗАО «ЗЭТО».

«Регулярную помощь детям Денис Валерьевич оказывает уже на протяжении долгого времени, – сообщила заместитель председателя регионального отделения фонда Екатерина Транева. – Сейчас пожертвование от ЗАО "ЗЭТО" направлены на замену окон в спальнях воспитанников Опочецкой школы-интерната для детей, нуждающихся в социальной поддержке, и приобретение кроватей для подопечных бывшего великолукского детского дома, сейчас это Центр помощи детям. Оба проекта направлены на улучшение условия жизни воспитанников интернатных учреждений, поэтому имеют особое значение».

Как отмечается в благодарственном письме, которое пришло на имя Дениса Мунштукова, из фонда, благодаря поддержке ЗАО «ЗЭТО», ребята уже совсем скоро смогут проживать в комфортных условиях, ведь для них школа-интернат – это почти родной дом, где они проводят большую часть времени.

«От имени подопечных говорим вам сердечное спасибо за постоянную поддержку и добрые дела», – заключила Екатерина Транева.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей