Новости партнеров
Общество

Заместителей председателя постоянного комитета ПАСЗР по аграрной политике и рыбохозяйственному комплексу выбрали на заседании в Пскове

04.04.2018 14:02|ПсковКомментариев: 1

Члены комитета постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по аграрной политике и рыбохозяйственному комплексу на заседании в Пскове определились с кандидатурами заместителей руководителя комитета. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания. 

Председатель постоянной комиссии по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова будут курировать первое из двух направлений, отраженных в названии. «До настоящего времени, когда было два комитета, Светлана Леонидовна возглавляла комитет по аграрной политике», - уточнил, представляя кандидатуру, председатель комитета ПАСЗР Юрий Сердюк. Депутат из Республики Карелия, член комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике Алексей Исаев будет заниматься вопросами рыбохозяйственного комплекса. «Алексей Владимирович длительное время и очень активно работает в комитете по рыбохозяйственному комплексу, хорошо разбирается в вопросах развития аквакультуры, в чем мы лично могли убедиться во время посещения рыбопромышленного комплекса в Карелии», - прокомментировал предложение Юрий Сердюк. Коллеги единогласным решение избрали заместителей председателя.  

Напомним, что комитет по аграрной политике и рыбохозяйственному комплексу был образован путём объединения двух ранее существующих профильных парламентских  комитетов. Законодатели договорились, что будут собираться на заседания два раза в год, а также обсудили ряд других процедурных вопросов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей