Новости партнеров
Общество

Конкурс «Экология глазами детей» объявляет Полистовский заповедник

11.04.2018 16:42|ПсковКомментариев: 0

Полистовский заповедник приглашает школьников принять участие в конкурсе социальной рекламы «Экология глазами детей». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в заповеднике, конкурс проводится в двух номинациях: агитационный плакат «Протяни руку природе» и видеоролик «Зеленый объектив».

Творческий конкурс «Экология глазами детей» проводится с целью привлечение внимания общественности к делу охраны природы, повышения экологической культуры и вовлечения молодежи в социально-значимую экологическую деятельность. К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 7 до 18 лет – ученики общеобразовательных школ, а также учреждений дополнительного образования (кружки, клубы, школы искусств).

Агитационные плакаты и видеоролики должны быть выполнены детьми самостоятельно и содержать пропаганду охраны окружающей среды. С требованиями к работам можно ознакомиться в положении о конкурсе.

Работы на конкурс принимаются с 10 апреля по 20 мая, результаты будут размещены на сайте Полистовского заповедника не позднее 5 июня. Контактное лицо – Светлана Никитина, nikitina.polistovsky@gmail.com.

Напомним, экологическая социальная реклама — это информация по экологической тематике, распространенная в любой рекламной форме, которая направлена на предупреждение и устранение экологических проблем, популяризацию экологического воспитания. Распространение социальной рекламы не имеет цели получения материальной прибыли.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей