Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников призвал сделать конкурс на разработку символики Псковской области максимально открытым

23.04.2018 15:35|ПсковКомментариев: 18

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников призвал сделать конкурс на разработку символики Псковской области максимально открытым. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил на заседании Геральдического совета при администрации Псковской области 23 апреля.

Он отметил, что с первого заседания совета была проведена большая работа. Были написаны техзадания на разработку флага, доработку герба и разработан проект положения о награде за заслуги перед регионом.

«Наша работа должна в полной мере отображать исторические, культурные традиции Псковской области, но и должна пройти широкое обсуждение с жителями региона», - сказал Михаил Ведерников.

Он отметил, что до объявления конкурса уже начали поступать заявки от желающих принять в нем участие. «Этот потенциал нужно использовать. Механизм участия должен быть как можно более доступным для всех желающих», - сказал врио губернатора и призвал составить пошаговую инструкцию для участия в конкурсе, активнее использовать соцсети.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 39 человек
Лента новостей