Новости партнеров
Общество

Юрий Сорокин поблагодарил сотрудников центра доктора Бубновского в Пскове за исполнение давней мечты

08.05.2018 16:53|ПсковКомментариев: 5

Вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов Юрий Сорокин поблагодарил сотрудников центра доктора Бубновского в Пскове за исполнение давней мечты. 

«Хочу от всей души высказать слова признательности и благодарности врачам, тренерам и сотрудникам центра доктора Бубновского, расположенного в "Простории" на ул. Иркутский пер., г. Псков.

Несколько лет назад у меня были серьезные проблемы со спиной. С целью сохранения физической активности, я начал посещать Центр доктора Бубновского практически сразу после их открытия.

Под руководством врачей-кинезистов, тренеров-инструкторов я усердно выполнял комплексы специальных упражнений, которые позволили мне вернуться к занятиям любимыми видами спорта, теннисом и лыжами.

А недавно, 4 мая, я смог исполнить свою давнюю мечту: подняться на самую высокую гору нашей страны и Европы, Эльбрус (5 642 м). Подняться на эту гору, скажу вам честно, очень и очень нелегко, но я смог. 

Считаю это не только моей заслугой, но и заслугой работников центра доктора Бубновского.

В преддверии Дня Победы поздравляю всех сотрудников центра с праздником! Желаю всем счастья, удачи, здоровья и успехов в деле поддержания и восстановления здоровья жителей Пскова и области.

Большое спасибо!» - говорится в благодарности за подписью Юрия Сорокина. 

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей