Новости партнеров
Общество

Дни рождения, корпоративы, посиделки у костра: конкурс для дружных компаний от ТМ «Соловьи» продолжается

21.05.2018 14:03|ПсковКомментариев: 1

Конкурс «Пикник для друзей», который проводит ТМ «Соловьи» при поддержке Псковской Ленты Новостей, продолжается. Напомним, главным призом победителю станет мясной набор для пикника.

Николай Соколовский выбрал для участия в конкурсе фото, на котором его семья отмечает день рождения бабушки, которой исполнился 81 год! «Отмечали на даче. Шашлык покупали в «Соловьях». Получилось вкусно!», - пишет Николай.

Еще одна участница - Юлия Чекмарева.

А вот что написала о своей дружной компании Алиса Крючкова: «Знакомы мы довольно давно) С одной из девочек, я дружу с садика) Нас объединяет крепкая дружба) Время мы любим проводить все вместе, большими компаниями, на природе, отдыхать и жарить шашлыки. Почему мы хотим выиграть именно мясной набор «Соловьев»? Да тут всё просто, мы покупали его уже, жарили, очень вкусно получилось, мясо не заветренное, свежее, в общем, цена-качество на 100%!»

Еще одно фото - с бравыми спасателями - выложила Ксюша Лукьянова.

Катерина Бояровская пишет: «Когда собираются родственники, это всегда весело и круто,что мы живём одной дружной семьёй, день рождения, мужа и брата».

Замечательное фото опубликовала в альбоме Татьяна Чурсина. На ее фотографии – «5 родных сестричек»!

Напомним, принять участие в конкурсе «Пикник для друзей» и получить отличный приз от ТМ «Соловьи» не просто, а очень просто!

Добавьте фото (одно!) вашей дружной компании в альбом «Пикник для друзей» и напишите пару предложений о вашей дружбе: как давно вы знакомы, что вас объединяет, как вы любите проводить время и - главное: почему вы хотите выиграть именно мясной набор от «Соловьев».

7 июня мы подведем итоги конкурса, определив победителя по количеству лайков на фото. Счастливчик получит суперприз от ТМ «Соловьи» - мясной набор для пикника (это не только шашлык, но и ребрышки, колбаски - в общем, мало не покажется!).

Адреса магазинов ТМ «Соловьи»: http://pskovagro.ru/shops/

ул. Народная, у д. 57 (напротив магазина «Магнит»)

ул. Р. Люксембург, д. 11

ул. Коммунальная, рынок Нива

ул. Воровского, Центральный рынок

Рижский пр., д. 87а

ул. Я. Фабрициуса, д. 5А (Шайба)

Псковский район, д. Соловьи (магазин на территории предприятия)

Дно, ул. Космонавтов, 20а (на территории центрального рынка)

Великие Луки, ул. Дьяконова, 13

Великие Луки, ул. Первомайская, 9

Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д.9, корп. 1

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей