Новости партнеров
Общество

Цирк, «Селфи-шоппинг» и презентация автомобиля - как прошли выходные в псковских торговых центрах   

22.05.2018 16:17|ПсковКомментариев: 0

Минувшие выходные были богаты на мероприятия в торговых комплексах Пскова.

В торговом комплексе «Максимус»  с успехом прошла большая цирковая программа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации ТК, площадка, подготовленная для проведения яркого мероприятия, не могла вместить всех желающих увидеть своими глазами выступления оригинальных артистов. Зато те, кто оказался в первых рядах, смогли по достоинству оценить мастерство и профессионализм как взрослых, так и юных артистов оригинального жанра.

 

Тем временем в ТК «ПИК60» состоялся финал акции «Селфи-шоппинг». Участники уникальной акции самофотографирования смогли попытать удачу и выиграть призы и подарки от магазинов торгового комплекса. Победители с удовольствием поднимались на сцену и получали заветные подарки, среди которых были сертификаты, кружки, пледы и даже эксклюзивное кашпо для цветов. Развлекательную программу мероприятия украсили ребята из хореографического ансамбля «Мозаика».

 

В ТРК «Акваполис» проходило совсем не детское мероприятие - презентация новой марки автомобиля популярного бренда. Гостей ТРК развлекали кавер-группа, семейные интерактивные площадки и ведущие, которые проводили викторины и конкурсы, разыгрывая фирменные призы. Апогеем мероприятия стало снятие заветного полотна с главного героя праздника.

 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 29 человек
Лента новостей