Новости партнеров
Общество

За неиссякаемый энтузиазм поблагодарил главу Пскова депутат Денис Иванов

01.06.2018 14:56|ПсковКомментариев: 0

За неиссякаемый энтузиазм поблагодарил главу Пскова Ивана Цецерского депутат Псковской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Денис Иванов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии Псковской гордумы, после того, как глава города отчитался о своей работе за 2017 год, Денис Иванов поблагодарил его за эффективную работу на благо города.

«На сегодня по 12 муниципальным программам в Пскове израсходовано 3,5 млрд рублей, из них почти 2 ушло на социальные расходы - субсидии и субвенции. Остается 1 млрд 400 млн рублей. То есть на одного жителя бюджет тратит в среднем 600 рублей в месяц. Для сравнения, на квартплану каждй человек тратит не менее 1000 рублей», - отметил Денис Иванов.

Он поблагодарил главу города за неиссякаемый энтузиазм. «Хоть Иван Николаевич и давно возглавляет город, он продолжает о нем заботиться. Город убран, освещен, активно закладываются новые парки», - перечислил руководитель фракции. «Спасибо и так держать. Надеюсь, мы с успехом проведем Ганзу», - заключил он.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 71 человек
Лента новостей