Новости партнеров
Общество

Семен Слепаков написал песню к ЧМ-2018. ВИДЕО

12.06.2018 11:38|ПсковКомментариев: 5

Юморист Семен Слепаков написал песню к ЧМ-2018. Произведение получило название «Рамзан, Рамзан, Рамзан нас приведет к призам». Видео с авторским исполнением опубликовано на YouTube, передает «Росбалт».

«Баллада» рассказывает о главе Чечни Рамзане Кадырове, который должен стать тренером сборной России по поручению Владимира Путина.

«Рамзан, Рамзан, Рамзан нас приведет к призам. Рамзан, Рамзан, Рамзан - твердый как пармезан. Не верит мужским слезам, служит примером сам. Нужен нашим тормозам Рамзан, Рамзан, Рамзан», - поется в песне. «Рамзан, Рамзан, Рамзан - несется Жирков как "Сапсан", Смолов идет на таран, Дзюба в прыжке как Тарзан», - есть и такие строчки.

Финал песни неутешительный - российская сборная проигрывает со счетом 0:2. «Сейчас Владимиру Владимировичу я позвоню, скажу, что улетаю обратно в Чечню. Уж лучше там проблемы решать, чем наш российский футбол поднимать. Так, все отойдите, не утешайте меня, это не слезы, это капли дождя. А свой пистолет я оставлю здесь, на случай если совесть у вас все-таки есть», - поет Слепков.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей