Новости партнеров
Общество

Гоша Куценко вошел в «Команду 2018»

23.06.2018 22:50|ПсковКомментариев: 299

Известный актер Гоша Куценко стал частью проекта врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова «Команда 2018». Об этом врио главы региона написал на своей странице в Instagram.

Михаил Ведерников рассказал, что сегодня встретился со своим другом Гошей Куценко, рассказал ему о самом проекте, идеях общественников и волонтеров, в том числе творческой направленности, «где его знания и опыт были бы очень кстати». «Гоша очень заинтересовался и мы договорились, что в июле он обязательно приедет в Псковскую область, чтобы лично познакомиться и пообщаться с нашей командой. Песни, кино и мастер-класс - в планах!» - написал врио главы региона.

 

В рядах #Команда2018 прибыло!!! 👊🏼 Сегодня встретился с моим дорогим Другом @goshakutsenko и рассказал ему о самом проекте, идеях общественников и волонтёров, в том числе творческой направленности, где его знания и опыт были бы очень кстати. #Гоша очень заинтересовался и мы договорились, что в июле он обязательно приедет в #Псковскаяобласть, чтобы лично познакомиться и пообщаться с нашей командой 💪🏼🇷🇺. #Песни, #кино и мастер-класс - в планах!!! Обсудили, также, возможность съемки нового фильма у нас в Псковской области 👍🏻 🎬. Кроме того, договорились провести совместное мероприятие нашего #ФондразвитияПсковскойобласти и #фондГошиКуценко #Шагвместе, который помогает деткам с #ДЦП. P.S: Друг, крайне признателен тебе за то, что несмотря на жаркий субботний день и День рождения твоей малышки, ты нашел время для встречи. Мои самые тёплые поздравления с Днём рождения 4-летней принцессе Женечке!!! 👑💐🌸 #🇷🇺 #Москва #Команда2018 #ГошаКуценко #Куценко #Москваисубботаделамнепомеха #Псковскаяобласть #регион60 #делайдоброибросайеговводу #НАШИ🇷🇺 #MV_007🇷🇺

Публикация от Михаил Ведерников (@m.v_007)

Он также добавил, что вместе с актером обсудил возможность съемок нового фильма в Псковской области и договорился провести совместное мероприятие Фонда развития Псковской области и Фонда Гоши Куценко «Шаг вместе», который помогает деткам с ДЦП.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 13 человек
Лента новостей