Новости партнеров
Общество

Избирательная комиссия Псковской области объявляет о проведении конкурса среди библиотек «Уголок молодого избирателя»

04.07.2018 11:28|ПсковКомментариев: 1

В период подготовки и проведения единого дня голосования 9 сентября 2018 года Избирательная комиссия Псковской области совместно с областной универсальной научной библиотекой в период с 1 августа по 10 сентября проведет региональный конкурс «Уголок молодого избирателя». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Избирательной комиссии Псковской области, принять участие в конкурсе могут все библиотеки Псковской области.

Цель конкурса - привлечение внимания молодежи к избирательному процессу, повышение правовой культуры учащихся, формирование осознанной гражданской позиции.

Заявки на участие в конкурсе уже принимаются до 1 августа 2018 года по электронному адресу iksrf_60@mail.ru или по адресу: Псков, ул. Некрасова, д. 23, кабинет 262 (Избирательная комиссия Псковской области).

По условиям конкурса, участники, подавшие заявки, с 1 августа по 10 сентября высылают от 3 до 5 фотографий уголков молодого избирателя по электронному адресу iksrf_60@mail.ru.

Конкурсная комиссия, которая создается из представителей облизбиркома и областной библиотеки в составе 5-ти человек, по основным критериям конкурса - глубина освещения темы, эстетичность оформления, оригинальность воплощения творческого замысла - определяет победителей.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 30 сентября. Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии.

Форма заявки для участия в конкурсе и положение на сайте Избирательной комиссии Псковской области здесь>>> 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей