Новости партнеров
Общество

Подведены итоги розыгрыша билетов на «Нашествие 2018» среди читателей ПЛН

05.07.2018 12:00|ПсковКомментариев: 2

Подводим итоги розыгрыша билетов от Псковской Ленты Новостей и «НАШЕго радио» на фестиваль «Нашествие 2018». 

Итак, первым победителем конкурса становится Анютка Ильина, которая сегодня, 5 июля, отмечает день рождения. Мы поздравляем нашу читательницу с этим праздником и желаем весело отметить свой день рождения и день рождения мужа на «Нашествии 2018». Пусть для вас это станет главным приключением лета.

Елизавета Лойстова вместе с друзьями покорила нас своим оптимизмом и интересными фактами о себе. Девушки готовы жечь, нам хочется поощрить этот драйв.

Также мы решили сделать Ежика Александры Быковой самой счастливой сестрой на свете и подарить ей возможность отпраздновать день рождения «в компании своих сумасшедших, неугомонных, безбашенных друзей» как надо, поэтому еще 4 билета отправляются ей.

А еще, как оказалось, мы, редакции ПЛН и «НАШЕго радио», можем подарить «четырем приключенцам путевки в оазис веселья и счастья», спасти их души «от серости будней порталом в этот великолепный мир» - «Нашествие 2018». Еще 4 билета отправляются к Дарье Кутузовой и ее друзьям.

Некоторые участники конкурса решили прибегнуть к «запугиванию» и «шантажу» и пообещали захватить нашу редакцию, если мы не отдадим им билеты. Даже фото устрашающее прислали. Нина Витковская, еще 4 билета ваши! Тем более, после «Нашествия 2017» вы не боитесь ничего. 

Напомним, каждый победитель получает 4 входных билета на фестиваль «Нашествие 2018», 1 место под палатку и 1 место для парковки автомобиля. Сегодня все победители должны предоставить паспортные данные для оформления именных билетов. 

Организаторы конкурса обращают особое внимание на то, что продавать выигранные билеты нельзя. «Наше радио» отслеживает информацию в социальных сетях и на сайтах объявлений. В случае выявления подобных случаев билеты будут аннулированы.

Поздравляем всех победителей и желаем им вдоволь насладиться атмосферой этого незабываемого события.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей