Новости партнеров
Общество

В Пскове вручили медали «За любовь и верность»

06.07.2018 17:22|ПсковКомментариев: 15

5 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности в Городском культурном центре города Пскова прошло праздничное мероприятие для самых крепких и дружных семей города Пскова и Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском Детском фонде, праздник организовали и провели Псковское областное отделение Российского детского фонда и Главное Государственное управление социальной защиты населения Псковской области.

У каждой из приглашенных на праздник семей – своя история любви и взаимопонимания, которые они смогли сохранить на протяжении долгого времени. Самая молодая пара прожила вместе 20 лет, а рекордсменами среди гостей мероприятия стали супруги, недавно отметившие 57-ю годовщину свадьбы.

 

Поздравления и теплые слова произнес начальник управления Армен Мнацаканян. Он пожелал гостям здоровья, взаимопонимания и долгих лет совместной жизни, а также отметил, что их любовь и верность друг другу служат примером для подрастающего поколения. Все супружеские пары получили медали «За любовь и верность» с изображением ромашки, которая издавна считалась на Руси цветком любви. Кроме того, гостей ждали памятные подарки для семейных чаепитий.

За торжественной частью мероприятия последовала концертная программа с номерами от детских творческих коллективов: ребята пели, танцевали и впечатляли гостей цирковыми трюками. Одним из самых трогательных моментов стало чтение стихотворения, написанного одним из гостей для своей супруги – вместе они прожили в браке более 50 лет.

ГГУСЗН ПО и Детский фонд сердечно благодарят партнеров мероприятия. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей